Яндекс.Метрика
Список форумов ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ... ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ...
БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА
 
   Правила  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обратная связь 

Верите ли вы В Бога?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ... -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 70
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Верите ли вы В Бога? Ответить с цитатой

Аргументируем.

Флуд в теме запрещен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveti
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может покажусь бестолковой,но скажите что такое ФЛУД???
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туманность
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Может покажусь бестолковой,но скажите что такое ФЛУД???
ВОТ ЭТО ОН КАК РАЗ И ЕСТЬ)))) :lol: это то что не по теме топика..
Так а теперь не флуд. В бога верю, но как то не так, не правльно наверное... Он у меня один какой то не отец не сын, просто что то большое не телесное и не ощутимое, он во всем и везде, и он меня любит, просто когда любят не всегда по головушке гладят иногда наказывают иногда преддостеригают, а иногда проверяют.... Вот такие мысли.ИМХО
_________________
Радуга - горка для маленьких ангелов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_Rem
Site Admin


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 129
Откуда: Россия, Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что это личная тема, чтобы ее обсуждать...
_________________


И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 70
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю.Я очень часто обращаюсь к нему, знаете как маленькая иногда:"Господи миленький!" :oops: Когда нестало Никиты, было чувтво пустоты и даже обиды..Я ведь так просила его помочь сыну и так верила, что поможет..А сейчас думаю, Бог не наказывает, что он хороший и милосердный ...а причину ищу в себе.Еще меня очень поддержал друг нашей семьи, который принял ислам, очень интересные душегреющие вещи он мне говорил, наверно единственный из окружающих, нашел нужные слова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveti
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже верю в Бога.Всегда без моей маленькой молитвы даже на улицу не выхожу.Если что то или кого то, скажем так ,боюсь,всегда читаю её про себя и сразу даже дышится легче.Мне её дала свекровь сразу после....!!! Главное что ОН есть в сердце,и ему же много не надо, ВЕРА и ЛЮБОВЬ.А ещё знаете чего я боюсь когда подхожу к церкви,боюсь что не пустит он меня за грехи в свой дом,как Марию Египетскую,не подумайте,я не блудница!!! Только иногда страшно,правда!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верю. Отношения с ним выстраиваю по-разному...Пересматриваю. Иногда ругаю, злюсь... иногда благодарна за многое и чувствую к нему любочь и теплоту.

если честно, уверена, что любой человек верит. По-настоящему атеистов не встречала никогда. Просто представление и отношение у всех разное. ОЧень разное.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ... -> Религия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2008 LifeAfter © . All Rights Reserved.